«Галан Очаг-Турбо 3-9 кВт» будет отлично согревать
26.09.2022

«Галан Очаг-Турбо 3-9 кВт» будет отлично согревать

В ассортименте товаров нашего интернет-магазина «Твердотопливные котлы» есть модели, работающие от электричества. Нужно устройство для обогрева дома или мастерской? Приобретите тэновый электрокотёл «Галан Очаг-Турбо 3-9 кВт». Это одноконтурная модель, которая устанавливается на стене. Её можно подключить к системе отопления с батареями или к тёплому полу. У изделия – 4 модификации. Они подходят для разных по площади помещений. Отопительные системы могут быть закрытыми и открытыми. Для установки не понадобится отдельное помещение. Устройство – компактное, его длина – всего 54 см.

Корпус котла изготовлен из нержавеющей стали. Покрытие – чёрное. Внутренние детали защищены от брызг. На верхнем и боковом трубном выходе есть резьба. Она предусмотрена для встраивания устройства в систему отопления. Внизу находится выход для подключения к электросети. Выведенные провода позволяют не снимать защитный кожух при монтаже. Это обеспечит герметичность модели. При установке котёл нужно заземлить. Он работает от сети в 220 В и 380 В. У изделия предусмотрена защита от поражения током.

Теплоносителем в системе может быть вода или специальная жидкость «Галан». Для возможности настройки температуры выберите подходящую автоматику и терморегулятор. Для правильной работы системы установите циркуляционный нанос и расширительный бак. Модель работает бесшумно. Её можно подключать параллельно с другими котлами. В руководстве приведены подходящие схемы подключения. Там же указаны требования для установки.